Ежеквартальный отчет по итогам 4 квартала 2010г.
Ежеквартальный отчет по итогам 1 квартала 2011г.
Ежеквартальный отчет по итогам 2 квартала 2011г.
Ежеквартальный отчет по итогам 3 квартала 2011г.
Ежеквартальный отчет по итогам 4 квартала 2011г.
Ежеквартальный отчет по итогам 1 квартала 2012г.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ:
ООО «Водоканал-Финанс» (далее – «эмитент») обеспечивает доступ любому заинтересованному лицу к информации, содержащейся в каждом из сообщений, в том числе в каждом из сообщений о существенных фактах, публикуемых эмитентом в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденным приказом Федеральной службы по финансовым рынкам России от 10.10.2006 г. №06-117/пз-н, а также в зарегистрированных решении о выпуске (дополнительном выпуске) ценных бумаг, проспекте ценных бумаг и в изменениях и/или дополнениях к ним, отчете (уведомлении) об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг, ежеквартальном отчете, иных документах, обязательное раскрытие которых предусмотрено главами VIII и X Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденным приказом Федеральной службы по финансовым рынкам России от 10.10.2006 г. №06-117/пз-н, путем помещения их копий по адресу: 191015, Санкт-Петербург, улица Кавалергардская, дом 42.
Эмитент предоставляет копию каждого сообщения, в том числе копию каждого сообщения о существенном факте, публикуемого эмитентом в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденным приказом Федеральной службы по финансовым рынкам России от 10.10.2006 г. №06-117/пз-н, а также копию зарегистрированных решения о выпуске (дополнительном выпуске) ценных бумаг, проспекта ценных бумаг и изменений и/или дополнений к ним, отчета об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг, копию уведомления об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг, копию ежеквартального отчета, копию иных документов, обязательное раскрытие которых предусмотрено главами VIII и X Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденным приказом Федеральной службы по финансовым рынкам России от 10.10.2006 г. №06-117/пз-н, владельцам ценных бумаг эмитента и иным заинтересованным лицам по их требованию за плату, не превышающую расходы по изготовлению такой копии, в срок не более 7 дней с даты предъявления соответствующего требования.
Выдача копий документов производится по предъявлении соответствующего требования, составленного в произвольной письменной форме в адрес ООО «Водоканал-Финанс». В требовании указывается фамилия, имя и отчество обратившегося лица (для юридического лица — наименование и место нахождения), а также перечень запрашиваемых документов. По всем вопросам предоставления копий документов и оплаты просим обращаться по тел.: (812) 438-43-80, (812) 438-438-88
Банковские реквизиты расчетного счета (счетов) эмитента для оплаты расходов по изготовлению копий документов, указанных на настоящей странице в сети Интернет:
ООО «Водоканал-Финанс»
ИНН 784 236 4273
КПП 7842 01001
р/с 4070 2810 3320 0000 6426
в Коммерческом департаменте ОАО «Банк Санкт-Петербург»
г. Санкт-Петербург
к/с 3010 1810 9000 0000 0790
БИК 044030 790
Стоимость изготовления копий определяется исходя из стоимости ксерокопирования одного листа в размере 3 (трех) рублей, включая НДС.
Копии документов, срок хранения которых эмитентом в соответствии с законодательством Российской Федерации не является постоянным, предоставляются эмитентом по требованию заинтересованных лиц в течение установленных для таких документов сроков хранения.
Должностное лицо эмитента для связи с заинтересованными лицами по вопросам, связанным с раскрытием информации:
Фамилия, имя, отчество: Кузнецов Дмитрий Эвальдович
Должность: Генеральный директор ООО «Водоканал-Финанс»
Номер телефона: (812) 326-52-14, (812) 438-43-88
Номер факса: (812) 438-43-99
Адрес электронной почты: Kuznetsov_DE@vodokanal.spb.ru